Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2021/22

Tabellenstand nach Durchgang Nr. 10

 Klasse   Rang   Mannschaft   Punkte   Ringe   Erg   Schnitt 
 GAU 
1
 Holzhausen I    18 : 2    15209    10     1520.90  

2
 Surheim I    18 : 2    15063    10     1506.30  

3
 Holzhausen-Otting I    8 : 12    14934    10     1493.40  

4
 Schönram II    8 : 12    14860    10     1486.00  

5
 Berchtesgaden    4 : 16    14861    10     1486.10  

6
 Oberteisendorf I    4 : 16    14781    10     1478.10  

 A 1 
1
 Straß I    16 : 4    14991    10     1499.10  

2
 Lampoding II    14 : 6    14925    10     1492.50  

3
 Adelstetten I    12 : 8    14949    10     1494.90  

4
 Waging I    7 : 13    14689    10     1468.90  

5
 Kirchanschöring I    6 : 14    14853    10     1485.30  

6
 Steinbrünning I    5 : 15    14602    10     1460.20  

 A 2 
1
 Pietling    18 : 2    14882    10     1488.20  

2
 Straß II    14 : 6    14791    10     1479.10  

3
 Adelstetten II    12 : 8    14664    10     1466.40  

4
 Aufham I    12 : 8    13072    9     1452.44  

5
 Kirchanschöring II    4 : 16    14387    10     1438.70  

6
 Altschtz. Fridolfing    0 : 20    5753    4     1438.25  

 B 1 
1
 Holzhausen-Otting II    14 : 2    11871    8     1483.88  

2
 Ulrichshögl I    12 : 4    11891    8     1486.38  

3
 Eichham-Weildorf I    8 : 8    11882    8     1485.25  

4
 Brodhausen II    4 : 12    11625    8     1453.12  

5
 Tittmoning    2 : 14    11549    8     1443.62  

 B 2 
1
 Schönram III    16 : 0    11692    8     1461.50  

2
 Surheim II    12 : 4    11501    8     1437.62  

3
 Waging II    6 : 10    11272    8     1409.00  

4
 Oberteisendorf II    6 : 10    9889    7     1412.71  

5
 Taching    0 : 16    4237    3     1412.33  

 C 1 
1
 Straß III    12 : 4    11552    8     1444.00  

2
 Saaldorf    10 : 6    11419    8     1427.38  

3
 Adelstetten III    8 : 8    11385    8     1423.12  

4
 Eichham-Weildorf II    6 : 10    11362    8     1420.25  

5
 Holzhausen-Otting III    4 : 12    11400    8     1425.00  

 C 2 
1
 Holzhausen III    12 : 4    11502    8     1437.75  

2
 Laufen    12 : 4    11432    8     1429.00  

3
 Steinbrünning II    10 : 6    11293    8     1411.62  

4
 Perach    4 : 12    11108    8     1388.50  

5
 Brodhausen III    2 : 14    11162    8     1395.25  

 D 1 
1
 Lampoding III    16 : 0    11333    8     1416.62  

2
 Straß IV    12 : 4    11183    8     1397.88  

3
 Ulrichshögl II    6 : 10    10968    8     1371.00  

4
 Holzhausen IV    6 : 10    10809    8     1351.12  

5
 Aufham II    0 : 20    0    0     0.00  

20.3.2022, 19:56
Wettkampfleiter: Alexandra Heimerl, 0176/82054483, Mail: heimerlalexandra@gmail.com

Zurück zur Übersicht