Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2021/22

Einzelergebnisse Durchgang Nr. 10

 Rang   Name    Verein   Ringe 
 1    Verena Kraller    Lampoding    388  
 2    Vanessa Polak (S)    Holzhausen    387  
 3    Johann jr. Reiter    Eichham-Weildorf    386  
 4    Michael Hägele (S)    Berchtesgaden    385  
     Daniela Glück (S)    Surheim    385  
 6    Christian Mader    Holzhausen    383  
 7    Pascal Polak (S)    Holzhausen    382  
 8    Franz Koch (S)    Oberteisendorf    381  
 9    Christoph Traublinger (S)    Surheim    380  
     Markus Edfelder    Ulrichshögl    380  
 11    Kathrin Fuchs    Saaldorf    379  
 12    Christoph Grünbeck (S)    Holzhausen-Otting    378  
     Mathias Eberherr (S)    Holzhausen    378  
     Maximilian Eisl    Straß    378  
 15    Konrad Wadislohner (S)    Schönram    377  
     Martin Dandl (S)    Holzhausen-Otting    377  
     Thomas Wamprechtshammer (S)    Holzhausen    377  
     Hans-Jürgen Kellner    Pietling    377  
     Rosmarie Mader    Waging    377  
     Monika Feil    Adelstetten    377  
 21    Daniela Romstädter    Brodhausen    376  
     Tobias Sperl    Brodhausen    376  
     Corinna Jäger    Pietling    376  
     Thomas Jäger    Pietling    376  
     Ramona Wörndl    Lampoding    376  
     Markus Schwangler    Kirchanschöring    376  
     Josef Prechtl    Steinbrünning    376  
 28    Matthias jr. Gruber    Brodhausen    375  
     Maria Zenz (S)    Holzhausen-Otting    375  
     Florian Hollinger    Kirchanschöring    375  
     Daniela Jäger    Pietling    375  
     Simon Eisl    Straß    375  
     Alicia Mair    Straß    375  
     Franz Schindler    Adelstetten    375  
     Peter Gleixner    Waging    375  
     Jürgen Dragoni    Laufen    375  
 37    Hubert Parzinger (S)    Holzhausen-Otting    374  
     Katharina Aschauer    Adelstetten    374  
     Christian jr. Streitwieser    Steinbrünning    374  
 40    Bernadett Egger    Straß    373  
     Josef Edfelder    Ulrichshögl    373  
     Andreas Hiersig    Adelstetten    373  
     Katharina Schindler    Adelstetten    373  
 44    Corinna Vogel    Schönram    372  
     Bernhard Gaugler (S)    Surheim    372  
     Stefan Stutz (S)    Oberteisendorf    372  
     Regina Eisl    Straß    372  
     Lisa-Marie Eisl    Straß    372  
      Christian Rosmer    Kirchanschöring    372  
     Stefan Egger    Eichham-Weildorf    372  
     Hubert König    Steinbrünning    372  
     Sonja Stadler    Lampoding    372  
     Sophia Haunerdinger    Lampoding    372  
 54    Nadine Wimmer (S)    Schönram    371  
     Florian Heindel    Eichham-Weildorf    371  
     Heinrich Haunerdinger    Lampoding    371  
 57    Josef Rudholzer jun (S)    Schönram    370  
     Sarah Spitz    Kirchanschöring    370  
     Johanna Berreiter    Schönram    370  
     Franz Obermayer    Tittmoning    370  
     Johann Rosenegger    Waging    370  
 62    Kerstin Großsteiner (S)    Berchtesgaden    369  
     Traudl Schaumann    Berchtesgaden    369  
     Tanja Hößl (S)    Surheim    369  
     Tobias Unterreiner    Adelstetten    369  
     Hans Wolfgruber    Straß    369  
 67    Michaela Sammer    Schönram    368  
     Daniela Edfelder    Ulrichshögl    368  
     Florian Hollinger    Kirchanschöring    368  
 70    Jasmin Hagner    Eichham-Weildorf    367  
     Bernhard Schuhbeck    Oberteisendorf    367  
     Lorenz Seidenfuß    Lampoding    367  
     Hans Eisl    Straß    367  
 74    Markus Mayer    Holzhausen    366  
     Monika Lepperdinger    Surheim    366  
     Werner Wiesbacher    Ulrichshögl    366  
     Matthias jr. Plößl    Straß    366  
 78    Stefan Gruber    Brodhausen    365  
     Markus Stutz (S)    Oberteisendorf    365  
     Johannes Dinkler    Adelstetten    365  
     Lea Schuhmann    Waging    365  
     Verena Niederwinkler    Kirchanschöring    365  
     Lukas Huber    Adelstetten    365  
 84    Alfons Gröbner    Schönram    364  
     Hans Perchtold    Straß    364  
     Nadine Mertl    Perach    364  
     Robin Ballwein    Adelstetten    364  
     Martin Holzhauser    Steinbrünning    364  
 89    Helga Schwankner    Kirchanschöring    363  
     Christine Wirrer    Saaldorf    363  
 91    Ludwig Kittl    Surheim    362  
 92    Erich Reiter (S)    Berchtesgaden    361  
     David Kaindl    Steinbrünning    361  
     Josef Sinzinger    Tittmoning    361  
     Alois Fritzenwenger    Perach    361  
 96    Christoph Mangs    Straß    360  
 97    Johann Helminger    Eichham-Weildorf    359  
 98    Klaus Gröne    Steinbrünning    358  
     Maximilian Sturm    Oberteisendorf    358  
     Rebecca Guggenberger    Tittmoning    358  
     Helmut Huber    Adelstetten    358  
     Sandra Putzhammer    Saaldorf    358  
 103    Johanna Eisl    Straß    357  
     Martin Strähhuber    Schönram    357  
     Daniel Wesnitzer    Tittmoning    357  
     Cassandra Pößnecker    Eichham-Weildorf    357  
 107    Josef Eisl    Straß    356  
     Johann jr. Wolfgruber    Straß    356  
     Herbert Traublinger (S)    Surheim    356  
     Andreas Roßhuber    Laufen    356  
     Birgit Schindler    Adelstetten    356  
     Simone Gruber    Straß    356  
 113    Christina Grabner    Holzhausen    355  
 114    Michael Auer    Steinbrünning    354  
     Michael König    Saaldorf    354  
 116    Ronja Fuhrmann    Kirchanschöring    353  
     Rudolf Prantler    Oberteisendorf    353  
     Anton Stutz    Oberteisendorf    353  
     Elisabeth Weibhauser    Saaldorf    353  
 120    Sophia Eisl    Straß    352  
     Stefan Hocheder    Holzhausen    352  
 122    Veronika Unterreiner    Adelstetten    351  
     Lena Warislohner    Holzhausen    351  
     Magdalena Steinmassl    Lampoding    351  
 125    Christine Perchtold    Straß    350  
     Herbert Krempke    Holzhausen    350  
     Thomas Höhn    Tittmoning    350  
     Franz Hinterreiter jun    Eichham-Weildorf    350  
 129    Christoph Egger jun.    Eichham-Weildorf    349  
 130    Irmgard Hänsch    Adelstetten    348  
 131    Robert Zehetmeier    Oberteisendorf    347  
     Michael Appel    Aufham    347  
     Hubert Willberger    Aufham    347  
     Robert Koch    Aufham    347  
     Andrea Dragoni    Laufen    347  
 136    Johannes Schuhbeck    Oberteisendorf    344  
     Andrea Ballwein    Adelstetten    344  
 138    Werner Danzer    Perach    342  
     Sylvia Roßhuber    Laufen    342  
 140    Elisabeth Holzhauser    Steinbrünning    341  
     Elke Markel    Aufham    341  
 142    Simone Reschberger    Lampoding    340  
 143    Martin Resch    Surheim    339  
 144    Irene Lederer    Tittmoning    338  
 145    Reinhard Polak    Holzhausen    337  
 146    Veronika Grabner    Holzhausen    332  
 147    Stefan Prantler    Perach    326  
20.3.2022, 19:56
Wettkampfleiter: Alexandra Heimerl, 0176/82054483, Mail: heimerlalexandra@gmail.com

Zurück zur Übersicht