Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2019/20

Mannschaftsaufstellungen Durchgang Nr. 8

Klasse Passnr. Heimmannschaft Ringe Passnr. Gastmannschaft Ringe
 GAU     Schönram II    -     Berchtesgaden I  
   39002   Josef Rudholzer jun (S)   378     5001   Maresa Schaumann (S)   367 
   39005   Konrad Wadislohner (S)   369     5014   Kerstin Großsteiner (S)   379 
   39017   Brigitte Nutz (S)   380     5009   Traudl Schaumann (S)   362 
   39030   Alexandra Günther (S)   381     5003   Michael Hägele (S)   371 
    1508     1479
 
 GAU     Surheim I    -     Holzhausen-Otting I  
   27219   Christoph Traublinger (S)   386     43011   Christoph Grünbeck (S)   377 
   27040   Tanja Hößl (S)   381     43012   Hubert Parzinger (S)   376 
   27017   Daniela Glück (S)   379     43004   Maria Zenz (S)   374 
   27027   Bernhard Gaugler (S)   379     43002   Stefan Parzinger   374 
    1525     1501
 
 GAU     Oberteisendorf I    -     Straß I  
   22006   Stefan Stutz (S)   374     36005   Simon Eisl (S)   362 
   22005   Markus Stutz (S)   372     36888   Hans Eisl (S)   369 
   22009   Franz Koch (S)   385     36028   Miriam Haimbuchner (S)   370 
   22012   Martin Ilmauer (S)   378     36034   Maximilian Eisl (S)   377 
    1509     1478
   22022   Christian Brandner   319         
   22026   Johannes Schuhbeck   335         
   22034   Philipp Schmidt   342         
 
 A1     Berchtesgaden II    -     Holzhausen I  
   5002   Anton Geiselhöringer   360     14082   Thomas Wamprechtshammer   380 
   5006   Erich Reiter   369     14018   Vanessa Polak   383 
   5008   Walter Ronacher   372     14044   Pascal Polak   369 
   5007   Helmut Reiter   368     14006   Mathias Eberherr   382 
    1469     1514
 
 A1     Kirchanschöring I    -     Steinbrünning I  
   17018   Harald Lage   375     28022   Andreas Langwieder   370 
   17027    Christian Rosmer   371     28110   Hubert König   374 
   17037   Markus Schwangler   371     28103   Christian jr. Streitwieser   370 
   17030   Ludwig Abfalter   377     28078   Christoph Weibhauser   346 
    1494     1460
 
 A1     Lampoding II    -     Adelstetten I  
   18163   Verena Kraller   387     1110   Stefanie Hänsch   377 
   18017   Heinrich Haunerdinger   369     1049   Tobias Unterreiner   369 
   18186   Ramona Wörndl   386     1044   Katharina Schindler   381 
   18146   Melanie Schiller   376     1025   Maurice Jankowiak   371 
    1518     1498
 
 A2     Holzhausen II    -     Tell Freilassing  
   14024   Christina Krempke   367     11014   Andreas Grismayer   377 
   14023   Thomas Aicher   364     11011   Jessica Schindler   368 
   14054   Johanna Höglauer   388     11033   Sebastian Brodschelm   377 
   14042   Christian Mader   368     11010   Florian Widlroither   361 
    1487     1483
 
 A2     Waging I    -     Ulrichshögl I  
   33004   Rosmarie Mader   387     32013   Markus Edfelder   371 
   33029   Lea Schuhmann   383     32009   Daniela Edfelder   354 
   33003   Niklas Maier   382     32007   Josef Edfelder   367 
   33018   Manuela Gleixner   376     32053   Werner Wiesbacher   362 
    1528     1454
 
 A2     Pietling I    -     Aufham I  
   42031   Hans-Jürgen Kellner   369     2013   Stefanie Koch   377 
   42042   Corinna Jäger   361     2027   Michael Koch   354 
   42071   Daniela Jäger   365     2037   Julia Appel   383 
   42178   Thomas Jäger   383     2041   Regina Willberger   381 
    1478     1495
           2007   Michael Appel   364 
 
 B1     Lampoding III    -     Altschtz. Fridolfing I  
   18184   Stefan Anner   369     12018   Thomas Huß   370 
   18003   Franz Kraller   367     12019   Georg Thaller   370 
   18158   Andreas Hahnemann   357     12003   Klaus Ziegler   361 
   18005   Lorenz Seidenfuß   359     12010   Vitali Görzen   356 
    1452     1457
   18058   Florian Steinmaßl   355         
 
 B1     Tittmoning    -     Kirchanschöring II  
   31001   Josef Sinzinger   370     17089   Sebastian Stuttrucker   360 
   31130   Franz Obermayer   371     17078   Verena Niederwinkler   388 
   31120   Thomas Höhn   357     17035   Florian Hollinger   370 
   31002   Irene Lederer   367     17041   Thomas Schwangler   376 
    1465     1494
           17043   Helga Schwankner   368 
 
 B1     Adelstetten II    -     Straß II  
   1111   Monika Feil   375     36007   Hans Wolfgruber   368 
   1040   Franz Schindler   366     36010   Lisa-Marie Eisl   357 
   1018   Johannes Dinkler   370     36081   Matthias jr. Plößl   357 
   1012   Lotte Michl   377     36017   Regina Eisl   379 
    1488     1461
 
 B2     Surheim II    -     Brodhausen II  
   27025   Simon Kern   375     7021   Stefan Gruber   377 
   27029   Monika Lepperdinger   371     7009   Andreas Demmelmair   368 
   27006   Ludwig Kittl   362     7041   Tobias Sperl   364 
   27004   Herbert Traublinger   360     7005   Matthias jr. Gruber   362 
    1468     1471
 
 B2     Schönram III    -     Kay-Ledern  
   39007   Nadine Wimmer   361     16058   Markus Stampfl   357 
   39033   Michaela Sammer   364     16068   Franz Huber jun   372 
   39008   Hanna Buchschachner   367     16033   Johann Huber   359 
   39010   Simone Höfer   367     16008   Robert Leitner   363 
    1459     1451
   39020   Christine Steinmaßl   366         
   39048   Martin Strähhuber   346         
 
 B2     Eichham-Weildorf I    -     Waging II  
   8048   Andrea Helminger   369     33008   Johann Helminger   367 
   8043   Jasmin Hagner   368     33016   Monika Saurugg   360 
   8091   Johann jr. Reiter   386     33002   Markus Wagenstetter   361 
   8067   Florian Heindel   376     33017   Peter Gleixner   377 
    1499     1465
 
 C1     Holzhausen-Otting II    -     Pietling II  
   43016   Lena Roßberger   344     42078   Bernhard Schönsmaul   369 
   43043   Maxi Mayer   374     42170   Hubert Schwaiger jun.   363 
   43018   Alexander Seehuber   372     42028   Herbert Jäger   358 
   43017   Lena Binsteiner   380     42082   Hubert Schwaiger   344 
    1470     1434
   43035   Christoph Roßberger   361         
 
 C1     Adelstetten III    -     Oberteisendorf II  
   1023   Helmut Huber   361     22004   Anton Stutz   364 
   1046   Andreas Unterreiner   361     22011   Maximilian Sturm   368 
   1027   Katharina Aschauer   361     22008   Markus Quentin   360 
   1030   Andrea Ballwein   348     22001   Bernhard Schuhbeck   373 
    1431     1465
   1032   Armin Straßer   333         
 
 C1     Holzhausen III    -     Saaldorf  
   14009   Herbert Krempke   343     26077   Kathrin Fuchs   359 
   14002    Stefan Hocheder jr.   356     26093   Michael König   367 
   14038   Stefan Hocheder   367     26046   Robert Neuer   359 
   14033   Markus Mayer   355     26005   Veronika Prechtl   370 
    1421     1455
           26011   Elisabeth Weibhauser   348 
 
 C2     Karlstein-Kaitl    -     Holzhausen-Otting IV  
   15002   Sabine Empl   362     43034   Monika Roßberger   328 
   15021   Theresa Streibl   371     43015   Franz Mayer   353 
   15005   Markus Schneider   346     43003   Markus Günther   343 
   15008   Martin Steinau   361     43007   Bernhard Weiß   347 
    1440     1371
 
 C2     Altschtz. Fridolfing II    -     Taching  
   12205   Christian Augustin   351     29030   Georg Kraller   355 
   12156   Tanja Schild   353     29033   Stefan Kraller   362 
   12125   Christian Haydl   360     29186   Tobias Mayer   365 
   12201   Thomas Krojer   362     29200   Lorenz Wittscheck   373 
    1426     1455
 
 C2     Holzhausen-Otting III    -     Steinbrünning II  
   43005   Alfred Zenz   355     28007   David Kaindl   369 
   43008   Alois Prams   355     28042   Elisabeth Holzhauser   348 
   43009   Johannes Ueing   359     28067   Simon Holzhauser   351 
   43019   Antonia Hosper   369     28004   Klaus Gröne   361 
    1438     1429
 
 D1     Surheim III    -     Eichham-Weildorf II  
   27012   Irmgard Gaugler   351     8101   Cassandra Pößnecker   371 
   27016   Monika Hobelsberger   349     8054   Johann Helminger   364 
   27201   Sarah Hobelsberger   346     8061   Franz Hinterreiter jun   361 
   27120   Edith Mussner   344     8033   Christoph Egger jun.   338 
    1390     1434
   27210   Daniela Lausecker   340         
   27227   Fabian Hobelsberger   330         
   27202   Julia Langwieder   310         
 
 D1     Aufham II    -     Perach  
   2042   Elke Markel   350     23063   Monika Poschner   353 
   2036   Hubert Willberger   349     23009   Peter Menzl   344 
   2008   Robert Koch   357     23094   Nadine Mertl   349 
   2039   Andreas Seiwald   348     23001   Alois Fritzenwenger   356 
    1404     1402
   2049   Ursula Schock   345     23007   Stefan Prantler   348 
   2005   Michael Seywald   279         
 
 D1     Neu-Fridolfing    -     Laufen  
   20011   Albert Sigl   371     19156   Sylvia Roßhuber   337 
   20009   Markus Straßer   370     19502   Andrea Dragoni   360 
   20012   Bettina Straßer   358     19015   Markus Heiss   349 
   20055   Alfred Straßer   379     19010   Jürgen Dragoni   373 
    1478     1419
   20049   Marianne Heft   326         
 
 D2     Straß IV    -     Ulrichshögl II  
   36044   Johanna Eisl   340     32031   Magdalena Huber   360 
   36059   Julia Eisl   337     32049   Christian Lippmann   361 
   36018   Josef Eisl   352     32001   Sylvia Nitzinger   357 
   36022   Johann jr. Wolfgruber   348     32029   Sylvia Huber   337 
    0     0
   36027   Michael Kriechbaumer   340     32002   Johanna Nitzinger   329 
           32019   Andrea Theiss   342 
           32040   Peter Koch   339 
 
 D2     Straß III    -     Holzhausen IV  
   36033   Ramona Gruber   361     14063   Christina Grabner   356 
   36041   Simone Gruber   347     14065   Lena Warislohner   360 
   36014   Christoph Mangs   365     14056   Veronika Grabner   316 
   36777   Hans Pigler   361     14072   Reinhard Polak   336 
    0     0
           14008   Manfred Krempke   339 
 
7.6.2020, 11:36
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht