Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2019/20

Tabellenstand nach Durchgang Nr. 8

 Klasse   Rang   Mannschaft   Punkte   Ringe   Erg   Schnitt 
 GAU 
1
 Surheim I    11 : 5    12090    8     1511.25  

2
 Holzhausen-Otting I    10 : 6    12015    8     1501.88  

3
 Berchtesgaden I    9 : 7    11960    8     1495.00  

4
 Schönram II    8 : 8    12017    8     1502.12  

5
 Oberteisendorf I    6 : 10    11959    8     1494.88  

6
 Straß I    4 : 12    11974    8     1496.75  

 A1 
1
 Holzhausen I    16 : 0    12169    8     1521.12  

2
 Lampoding II    14 : 2    12115    8     1514.38  

3
 Adelstetten I    8 : 8    12019    8     1502.38  

4
 Steinbrünning I    6 : 10    11878    8     1484.75  

5
 Kirchanschöring I    4 : 12    11978    8     1497.25  

6
 Berchtesgaden II    0 : 16    11767    8     1470.88  

 A2 
1
 Waging I    14 : 2    11987    8     1498.38  

2
 Aufham I    12 : 4    11928    8     1491.00  

3
 Pietling I    10 : 6    11911    8     1488.88  

4
 Holzhausen II    8 : 8    11884    8     1485.50  

5
 Tell Freilassing    4 : 12    11388    8     1423.50  

6
 Ulrichshögl I    0 : 16    11623    8     1452.88  

 B1 
1
 Adelstetten II    15 : 1    11831    8     1478.88  

2
 Straß II    12 : 4    11884    8     1485.50  

3
 Kirchanschöring II    7 : 9    11788    8     1473.50  

4
 Altschtz. Fridolfing I    6 : 10    11670    8     1458.75  

5
 Tittmoning    4 : 12    11743    8     1467.88  

6
 Lampoding III    4 : 12    11641    8     1455.12  

 B2 
1
 Eichham-Weildorf I    16 : 0    11971    8     1496.38  

2
 Brodhausen II    10 : 6    11774    8     1471.75  

3
 Surheim II    8 : 8    11651    8     1456.38  

4
 Schönram III    8 : 8    11636    8     1454.50  

5
 Kay-Ledern    6 : 10    11506    8     1438.25  

6
 Waging II    0 : 16    11555    8     1444.38  

 C1 
1
 Holzhausen-Otting II    14 : 2    11766    8     1470.75  

2
 Pietling II    10 : 6    11590    8     1448.75  

3
 Oberteisendorf II    10 : 6    11569    8     1446.12  

4
 Saaldorf    8 : 8    11517    8     1439.62  

5
 Adelstetten III    6 : 10    11539    8     1442.38  

6
 Holzhausen III    0 : 16    11411    8     1426.38  

 C2 
1
 Taching    14 : 2    11588    8     1448.50  

2
 Holzhausen-Otting III    10 : 6    11469    8     1433.62  

3
 Altschtz. Fridolfing II    10 : 6    11454    8     1431.75  

4
 Karlstein-Kaitl    8 : 8    11436    8     1429.50  

5
 Steinbrünning II    6 : 10    11453    8     1431.62  

6
 Holzhausen-Otting IV    0 : 16    11176    8     1397.00  

 D1 
1
 Eichham-Weildorf II    12 : 4    11544    8     1443.00  

2
 Perach    12 : 4    11320    8     1415.00  

3
 Neu-Fridolfing    10 : 6    11517    8     1439.62  

4
 Aufham II    8 : 8    11161    8     1395.12  

5
 Laufen    6 : 10    11345    8     1418.12  

6
 Surheim III    0 : 16    10770    8     1346.25  

 D2 
1
 Straß III    12 : 0    8651    6     1441.83  

2
 Brodhausen III    8 : 4    8420    6     1403.33  

3
 Straß IV    6 : 6    8403    6     1400.50  

4
 Ulrichshögl II    4 : 8    8328    6     1388.00  

5
 Holzhausen IV    0 : 12    8198    6     1366.33  

7.6.2020, 11:35
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht