Rupertigau

Rundenwettkampf Luftgewehr 2019/20

Einzelergebnisse Durchgang Nr. 5

 Rang   Name    Verein   Ringe 
 1    Ramona Wörndl    Lampoding    390  
 2    Julia Appel    Aufham    388  
 3    Thomas Wamprechtshammer    Holzhausen    387  
     Tanja Hößl (S)    Surheim    387  
 5    Lea Schuhmann    Waging    385  
     Franz Obermayer    Tittmoning    385  
 7    Johann Helminger    Eichham-Weildorf    384  
     Alexandra Günther (S)    Schönram    384  
     Kerstin Großsteiner (S)    Berchtesgaden    384  
     Nadine Wimmer    Schönram    384  
 11    Vanessa Polak    Holzhausen    383  
     Ramona Krempke    Holzhausen    383  
     Verena Kraller    Lampoding    383  
     Maria Zenz (S)    Holzhausen-Otting    383  
     Christoph Grünbeck (S)    Holzhausen-Otting    383  
     Rosmarie Mader    Waging    383  
     Thomas Jäger    Pietling    383  
     Maximilian Eisl (S)    Straß    383  
 19    Jürgen Dragoni    Laufen    382  
     Franz Koch (S)    Oberteisendorf    382  
     Konrad Wadislohner (S)    Schönram    382  
     Michael Hägele (S)    Berchtesgaden    382  
     Regina Willberger    Aufham    382  
 24    Pascal Polak    Holzhausen    381  
     Andreas Grismayer    Tell Freilassing    381  
 26    Mathias Eberherr    Holzhausen    380  
     Johanna Höglauer    Holzhausen    380  
     Johann jr. Reiter    Eichham-Weildorf    380  
     Bernadett Egger    Straß    380  
 30    Daniela Glück (S)    Surheim    379  
     Christoph Traublinger (S)    Surheim    379  
     Andreas Hiersig    Adelstetten    379  
     Harald Lage    Kirchanschöring    379  
     Verena Niederwinkler    Kirchanschöring    379  
 35    Melanie Schiller    Lampoding    378  
     Martin Dandl (S)    Holzhausen-Otting    378  
     Traudl Schaumann (S)    Berchtesgaden    378  
 38    Regina Eisl    Straß    377  
     Tobias Unterreiner    Adelstetten    377  
     Ludwig Abfalter    Kirchanschöring    377  
 41    Martin Holzhauser    Steinbrünning    376  
     Martin Ilmauer (S)    Oberteisendorf    376  
     Niklas Maier    Waging    376  
     Andrea Helminger    Eichham-Weildorf    376  
     Josef Rudholzer jun (S)    Schönram    376  
     Bernhard Gaugler (S)    Surheim    376  
     Michaela Sammer    Schönram    376  
 48    Hubert König    Steinbrünning    375  
     Franz Huber jun    Kay-Ledern    375  
 50    Lena Binsteiner    Holzhausen-Otting    374  
     Christina Krempke    Holzhausen    374  
     Stefan Anner    Lampoding    374  
 53    Maxi Mayer    Holzhausen-Otting    373  
     Kathrin Fuchs    Saaldorf    373  
     Jasmin Hagner    Eichham-Weildorf    373  
     Alois Fritzenwenger    Perach    373  
     Hans Eisl (S)    Straß    373  
     Maresa Schaumann (S)    Berchtesgaden    373  
     Katharina Schindler    Adelstetten    373  
     Monika Feil    Adelstetten    373  
     Markus Schwangler    Kirchanschöring    373  
     Franz Schindler    Adelstetten    373  
 63    Christian jr. Streitwieser    Steinbrünning    372  
     Josef Edfelder    Ulrichshögl    372  
     Simon Eisl (S)    Straß    372  
     Florian Hollinger    Kirchanschöring    372  
 67    Andreas Langwieder    Steinbrünning    371  
     Christoph Mangs    Straß    371  
     Daniela Jäger    Pietling    371  
     Florian Heindel    Eichham-Weildorf    371  
     Andreas Demmelmair    Brodhausen    371  
     Stefan Gruber    Brodhausen    371  
     Ludwig Kittl    Surheim    371  
     Simon Kern    Surheim    371  
     Stefanie Hänsch    Adelstetten    371  
     Bernhard Schönsmaul    Pietling    371  
 77    Erich Reiter    Berchtesgaden    370  
     Markus Stutz (S)    Oberteisendorf    370  
     Hans-Jürgen Kellner    Pietling    370  
     Hubert Willberger    Aufham    370  
     Theresa Streibl    Karlstein-Kaitl    370  
     Lisa-Marie Eisl    Straß    370  
     Vitali Görzen    Altschtz. Fridolfing    370  
     Josef Sinzinger    Tittmoning    370  
 85    Stefan Hocheder    Holzhausen    369  
     Markus Mayer    Holzhausen    369  
     Helmut Reiter    Berchtesgaden    369  
     Stefan Egger    Eichham-Weildorf    369  
     Andreas Roßhuber    Laufen    369  
     Lorenz Wittscheck    Taching    369  
     Johann Rosenegger    Waging    369  
     Brigitte Nutz    Schönram    369  
     Klaus Gröne    Steinbrünning    369  
     Bernhard Seehuber    Holzhausen-Otting    369  
     Herbert Traublinger    Surheim    369  
     Christine Steinmaßl    Schönram    369  
     Sabrina Maier    Altschtz. Fridolfing    369  
     Thomas Schwangler    Kirchanschöring    369  
     Robert Leitner    Kay-Ledern    369  
     Monika Saurugg    Waging    369  
 101    Walter Ronacher    Berchtesgaden    368  
     Franz Hinterreiter jun    Eichham-Weildorf    368  
     Stefan Kraller    Taching    368  
     Bettina Koch    Aufham    368  
     Alfred Straßer    Neu-Fridolfing    368  
     Johannes Dinkler    Adelstetten    368  
     Anton Stutz    Oberteisendorf    368  
 108    Alexander Seehuber    Holzhausen-Otting    367  
     Stefan Parzinger    Holzhausen-Otting    367  
     Maurice Jankowiak    Adelstetten    367  
     Markus Edfelder    Ulrichshögl    367  
     Lorenz Seidenfuß    Lampoding    367  
     Markus Straßer    Neu-Fridolfing    367  
     Hans Wolfgruber    Straß    367  
     Thomas Huß    Altschtz. Fridolfing    367  
     Andreas Hahnemann    Lampoding    367  
     Lotte Michl    Adelstetten    367  
     Michaela Knorr    Kay-Ledern    367  
 119    Hubert Parzinger (S)    Holzhausen-Otting    366  
     Corinna Jäger    Pietling    366  
     Thomas Krojer    Altschtz. Fridolfing    366  
     Christian Huber    Karlstein-Kaitl    366  
     Miriam Haimbuchner (S)    Straß    366  
     Florian Steinmaßl    Lampoding    366  
     Sebastian Stuttrucker    Kirchanschöring    366  
     Hubert Schwaiger jun.    Pietling    366  
 127    Andreas Unterreiner    Adelstetten    365  
     Magdalena Huber    Ulrichshögl    365  
     Thomas Aicher    Holzhausen    365  
     Irene Lederer    Tittmoning    365  
 131    Veronika Prechtl    Saaldorf    364  
     Georg Kraller    Taching    364  
     Andreas Seiwald    Aufham    364  
     Hanna Buchschachner    Schönram    364  
     Jessica Schindler    Tell Freilassing    364  
     Johann Helminger    Waging    364  
 137    Michael Dandl    Holzhausen-Otting    363  
     Tobias Sperl    Brodhausen    363  
     Tanja Schild    Altschtz. Fridolfing    363  
     Alois Prams    Holzhausen-Otting    363  
     Thomas Höhn    Tittmoning    363  
     Michael Koch    Aufham    363  
 143    Daniela Edfelder    Ulrichshögl    362  
     Tobias Mayer    Taching    362  
     Stefan Stutz (S)    Oberteisendorf    362  
     Christian Haydl    Altschtz. Fridolfing    362  
     Sabine Empl    Karlstein-Kaitl    362  
     Monika Lepperdinger    Surheim    362  
      Christian Rosmer    Kirchanschöring    362  
     Helga Schwankner    Kirchanschöring    362  
     Bernhard Schuhbeck    Oberteisendorf    362  
 152    Robert Neuer    Saaldorf    361  
     Matthias jr. Plößl    Straß    361  
     Josef Eisl    Straß    361  
     Stefanie Koch    Aufham    361  
 156    Christoph Roßberger    Holzhausen-Otting    360  
     Hans Pigler    Straß    360  
     Herbert Jäger    Pietling    360  
 159    Lena Roßberger    Holzhausen-Otting    359  
     Christina Grabner    Holzhausen    359  
     Andreas Schwangler    Schönram    359  
     Peter Gleixner    Waging    359  
 163    Martin Steinau    Karlstein-Kaitl    358  
     Johannes Ueing    Holzhausen-Otting    358  
 165    Katharina Aschauer    Adelstetten    357  
     Fritz Eberherr    Brodhausen    357  
     Peter Menzl    Perach    357  
     Georg Thaller    Altschtz. Fridolfing    357  
 169    Herbert Krempke    Holzhausen    356  
     Christoph Keilwerth    Berchtesgaden    356  
     Georg Heimerl    Brodhausen    356  
     Matthias jr. Gruber    Brodhausen    356  
 173    Christian Lippmann    Ulrichshögl    355  
     Robert Koch    Aufham    355  
     Florian Widlroither    Tell Freilassing    355  
 176    Markus Schneider    Karlstein-Kaitl    354  
     Johannes Schuhbeck    Oberteisendorf    354  
 178    Michael König    Saaldorf    353  
     Christian Romstädter    Brodhausen    353  
     Nadine Mertl    Perach    353  
 181    Christoph Egger jun.    Eichham-Weildorf    352  
     Markus Quentin    Oberteisendorf    352  
 183    Sylvia Nitzinger    Ulrichshögl    351  
     Ingrid Öttl    Brodhausen    351  
 185    Verena Koch    Holzhausen    350  
     Josef Hogger    Brodhausen    350  
     Andrea Dragoni    Laufen    350  
     Georg Heigermoser jun.    Holzhausen-Otting    350  
     Franz Mayer    Holzhausen-Otting    350  
 190    Bernhard Weiß    Holzhausen-Otting    349  
 191    Sofia Kern    Steinbrünning    348  
     Martin Strähhuber    Schönram    348  
     Dominik Koch    Oberteisendorf    348  
     Hubert Schwaiger    Pietling    348  
     Johann Huber    Kay-Ledern    348  
 196    Andrea Ballwein    Adelstetten    347  
     Sylvia Roßhuber    Laufen    347  
     Elke Markel    Aufham    347  
     Albert Sigl    Neu-Fridolfing    347  
 200    Christian Augustin    Altschtz. Fridolfing    345  
     Simon Holzhauser    Steinbrünning    345  
 202    Alfred Zenz    Holzhausen-Otting    342  
     Simone Höfer    Schönram    342  
 204    Lena Warislohner    Holzhausen    341  
     Irmgard Gaugler    Surheim    341  
 206    Elisabeth Weibhauser    Saaldorf    340  
 207    Werner Danzer    Perach    339  
     Lara Krasauskeite    Waging    339  
 209    Tobias Häusl    Lampoding    337  
 210    Reinhard Polak    Holzhausen    336  
 211    David Kaindl    Steinbrünning    335  
     Stefan Prantler    Perach    335  
     Lukas Huber    Adelstetten    335  
 214    Sarah Hobelsberger    Surheim    334  
 215    Marianne Heft    Neu-Fridolfing    333  
 216    Michael Enzensberger    Brodhausen    332  
     Ursula Schock    Aufham    332  
 218    Sylvia Huber    Ulrichshögl    330  
     Edith Mussner    Surheim    330  
 220    Andreas Willberger    Oberteisendorf    328  
 221    Ulrich Abfalter    Eichham-Weildorf    327  
 222    Christian Brandner    Oberteisendorf    323  
 223    Peter Koch    Ulrichshögl    321  
 224    Johanna Nitzinger    Ulrichshögl    319  
 225    Daniela Lausecker    Surheim    318  
 226    Andrea Theiss    Ulrichshögl    315  
 227    Veronika Grabner    Holzhausen    302  
 228    Julia Langwieder    Surheim    221  
16.11.2019, 9:14
Wettkampfleiter: Josef Prechtl, Fax: 03212/4805032, Mail: rundenwettkampf@web.de

Zurück zur Übersicht